МИР СЕПТИКОВ   8 926 48 48 48 7

Служба сервиса септиков 8 926 362 22 20

Коломна, ул. Октябрьская-88, ТК "СтройЛенд" павильон 60

zakaz@im-aks.ru

Мы не прячемся за сайтом продаж, поэтому нам доверяют самое дорогое!

над коломной на высоте птичьего полёта

Команде Добрые Люди важно, чтобы вы получили только положительные эмоции при работе с нашими специалистами. Мы рады предоставить Вам возможность почувствовать себя на седьмом небе, не только от профессиональной работы наших сотрудников, но и от умелых действий наших лётчиков.

Коломна, один из самых красивийших городов подмосковья. Оказаться в небе над Коломной - мечта чуть ли не каждого туриста. И как же часто получается так, что живя в городе, ты ни разу не задумывался, что в полёте твоя малая Родина выглядит ещё красивее. Мы предоставляем своим клиентам возможность пролететь над их собственным домом или квартирой. Возможно даже за штурвалом самолёта. И увидить красоту Коломны с высоты птичьего полёта.

Каждый, кто обращается за профессиональной помощью к специалистам в компанию Добрые Люди, может получить сертификат на бесплатный полёт его и двух его друзей на самолёте над Коломной.

Тех, кто давно мечтает полететь на самолете или обучиться до уровня частного пилота (PPL) мы приглашаем в аэроклуб д. Сельниково.